• Летний пришкольный лагерь

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

«Добрая страна детства»

Лагерь с дневным пребывание детей – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Вместе ярче» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.

Цель работы лагеря создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга, обучающихся во время летних каникул.

Смена лагеря с дневным пребыванием детей

28 мая 2024 г.-27 июня 2024г.

Режим работы:

Элементы режима дня

Пребывание детей

Сбор детей, зарядка

8.30-9.00

Утренняя линейка

9.00-9.15

9.15-10.00

Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций

10.00-13.00

13.00-14.00

Свободное время

14.00-14.30

Уход домой

Документы для летнего пришкольного лагеря:

• Заявление на самостоятельный уход домой.
    • Заявление об уходе в течении дня

Группа для родителей на платформе сферум.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

? Наша школа приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания детей ?? «Вместе ярче», лагерь представляет творческую программу ☀ «Добрая страна детства»? с 28 мая 2024 года  по 27 июня 2024 года
    ? ☀ Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. ? ? Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!
    ? Программа работы в лагере составлена следующим образом:
    ? ? Оздоровительно-профилактическая деятельность:
    • профилактика заболеваний и пропаганда здорового образа жизни, спортивные игры на свежем воздухе, солнечные ванны.

? ?‍♂ ? Досуговая деятельность:
    • кружки по интересам
    •различные конкурсы, аттракционы, игры, дискотеки, концерты художественной самодеятельности,
    • День Памяти, игры-путешествия в мир сказок, квесты, викторина с элементами игры «Веселинка».

? ? ⚽ Спортивная деятельность
    • возможность заниматься любимым видом спорта: футболу, волейболу, пионерболу, подвижным играм.
    • проведение соревнований и спартакиады, первенства, спортивные игры.

? Режим работы лагеря:

? Сбор детей, зарядка ⏰  8.30-9.00
    ? Утренняя линейка ⏰  9.00-9.15
    ? Завтрак ⏰  9.15-10.00
    ? Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций ⏰ 10.00-13.00
    ? Обед ⏰ 13.00-14.00
    ? Свободное время ⏰ 14.00-14.30
    ? Уход домой ⏰ 14.30

✅ В лагере предусмотрена организация двухразового питания (завтрак и обед).
    ?‍♂ ? Организовывая досуг детей, мы стремимся к развитию их творческой активности, созданию сказочного эмоционального фона и отличного настроения! ? ? Театрализация сказочных персонажей, увлекательные и весёлые подвижные игры, новые знания и яркие эмоции – это всё ждёт наших юных участников.
    ? Будем играть и веселиться! И никто не заскучает! ? Ведь с нами всегда весело!
    ✴ Мы будем рады встрече с Вами!!!